Умный рекрутинг или как быстро найти нужных людей в команду

Сложно найти хорошего специалиста в компанию? Постоянная текучка кадров, которая срывает намеченные планы по работе? Привлекать новых сотрудников деньгами или условиями труда? Говорят, что на рынке не осталось нормальных специалистов, их нереально найти, всех разобрали по крупным компаниям. Мы разберем весь путь по найму специалиста — от создания объявления о поиске сотрудника на актуальных площадках до выстраивания всей структуры воронки рекрутинга в вашем бизнесе.

Бизнес 16+

На вебинаре «Умный рекрутинг или как быстро найти нужных людей в команду» мы разберем реально работающие скрипты и программы по подбору персонала в 2021 году, а также вооружим собственников бизнеса инструментами, которые они смогут применить на практике «здесь и сейчас». Спикер: Елена Шмакова – директор кадрового агентства «Найм онлайн», опыт работы в рекрутинге — 10 лет, более 250 заключенных договоров по России и 900 трудоустроенных сотрудников.

 

В результате вы получите:

  • решение о том, как и где размещать объявления о работе;
  • реальный инструмент по созданию воронки рекрутинга;
  • инструкцию поэтапного сбора базы сотрудников и использование ее потенциала.

 

В течение двух дней после проведения вебинара у вас будет возможность личной консультации со спикером.

Поделиться:

1038 дней назад
23 июня 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов